Выбрали ЭндуроТайм и остались в восторге! Александр очень внимательно отнёсся к нам, все объяснил, показал, что я даже не знала что я так могу ездить🤭 в процессе было весело, интересно, комфортно, а главное продуктивно, однозначно рекомендую! Подход профессиональный, понравилось просто все: сам инструктор, техника, экип, маршрут, ну все)) кайф получен, и Вам советуем!